Кресло раскладное MH-3080 с подлокотниками (синее)

влевовправо
Раскладное кресло MH-3080 с подлокотниками, синее
Кресло раскладное MH-3080 — это оптимальное решение для комфортного времяпровождения на природе, на вылазке, на рыбалке или на своем дачном участке.
Имеет надежную устойчивую конструкцию из металлической трубы. Мягкий элемент выполнен из прочной и плотной ткани, за счет чего износостойкий и легко очищается от загрязнений. Подлокотники добавляют удобства во время сидения.
Данная модель быстро складывается и раскладывается, занимает мало места при хранении и транспортировке, обладает легким весом. Выдерживает вес до 110 кг.
Характеристики раскладного кресла MH-3080 с подлокотниками:
- Вид: кресло;
- Тип: раскладное кресло;
- Материал: металл, текстиль;
- Габариты (ШхДхВ): 55х46х87 см;
- Высота от пола до сидения: 38 см;
- Максимальная нагрузка: 110 кг;
- Подлокотники: 42х4,5 см;
- Цвет: синий.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Высота сиденья стула | 380 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 870 мм |
| Глубина стула | 460 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 110 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Цвет | Синий |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кресла |
| Материал сиденья | Текстиль |
| Материал спинки | Текстиль |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 295 ₴



