Коробка для снастей Sams Fish SF24111 двусторонняя

влевовправо
Двусторонняя коробка для снастей Sams Fish SF24111
Коробка двусторонняя Sams Fish SF24111 предназначена для хранения мелкой оснастки, крючков, мормышек, мушек.
Изготовлена из полипропилена, который устойчив к воздействию масел, многих растворителей и силиконов.
Коробка разделена на множество ячеек.
Характеристики двусторонней коробки Sams Fish SF24111:
- Размеры: 29.5 х 21 х 6 см
- Материал: полипропилен
- Устойчива к воздействию масел, многих растворителей и силиконов
- Для хранения мелкой оснастки, крючков, мормышек, мушек
- Разделена на множество ячеек
- Двусторонняя
- Цвет: желтый
Комплектация:
- Коробка для снастей
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sams Fish |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Цвет | Желтый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 4 см |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Sams Fish |
| Размеры | 29.5 х 21 х 6 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Основные | |
| Вид | Коробки |
| Назначение | Для ловли хищной рыбы, Для ловли мирной рыбы |
Информация для заказа
- Цена: 448 ₴




