Xmas гирлянда 200 Led медная проволока (Капля росы) 20M Теплый белый от 220V режимы 7246

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 018394
397 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
Гирлянда Xmas "Капля росы" 7246 20 м, белый свет
Яркая гирлянда Xmas Капля росы 7246 - красивое украшения для интерьера дома на праздники, а также для придания праздничного настроения в будние дни. Лучше всего использовать для украшения различных предметов мебели - карнизов, люстр, шкафов и внутренних арок, а также для создания праздничных декораций.
Гирлянда на 200 LED светодиодов горит теплым белым светом и имеет несколько режимов свечения.
Подключается к обычной розетке и работает от сети 220 вольт. Благодаря защите IP65 светодиодов и IP44 защите блока питания её можно использовать на улице, придерживаясь техники безопасности.
Режимы свечения переключаются с помощью пульта управления, находящегося на проводе.
Характеристики гирлянды "Капля росы" 7246:
- Пульт ДУ на проводе
- Высокопрочный корпус светодиода, изготовленный из пластика
- Прочность и стойкость гирлянды к механическим повреждениям
- Тип гирлянды: Внутренняя
- Несколько режимов свечения
- Кол-во ламп/ светодиодов: 200
- Цвет свечения: теплый белый
- Длина нити: 20 метров
- Длина шнура сети: 2 метра
- Питание: сеть
Комплектация:
- Гирлянда-проволока
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина шнура питания | 2 м |
| Количество ламп | 200 шт |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Количество светодиодов | 200 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Электрическая гирлянда |
| Форма лампочки | Капля |
| Цвет свечения | Белый |
| Длина провода с лампами | Больше 15 м |
| Источник питания | Сеть 220 В |
| Количество источников света, шт | 200 |
| Контроллер | С контроллером |
| Новый - б/у | Новый |
| Форма насадки | Классическая |
| Цвет провода | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Белый |
| Дополнительно | |
| Количество цветов | 1 |
| Назначение | На потолок, На окно, На лестницу, На камин, На елку, На дверь |
| Стиль | Лофт |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение, В | 220В |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 397 ₴







