Многофункциональная овощерезка Tabletop Drum Grater

Овощерезка Tabletop Drum Grater
Многофункциональная шинковка Tabletop Drum Grater быстро нарежет практически любые продукты для самых разнообразных блюд. Больше никакого утомительного шинкования вручную – с Tabletop Drum Grater вы сделаете это за считанные минуты.
Преимущества овощерезки:
- Можно нарезать продукты разного вида – от орехов и шоколада до овощей и сыра.
- Высокая производительность.
- Прочно крепится к любой поверхности “всасывающим” основанием.
- Не скользит и не сдвигается с места во время работы.
- Проста, но эффективна в использовании.
Для измельчения продуктов на ваш выбор сразу три вида насадок! Вы можете выбрать не только размер, но и тип нарезки. Насадки легко снимаются. Чтобы привести их в порядок, достаточно промыть терки под проточной водой и просушить. Tabletop Drum Grater – это безопасно, так как в комплект входит специальный толкатель продуктов. Компактную шинковку удобно хранить, она занимает мало места.
Все детали шинковки изготовлены из прочных, качественных материалов.
Характеристики ручной овощерезки Tabletop Drum Grater:
- Тип: Овощерезка
- Материал: Нержавеющая сталь, пластик
- Тип управления: Механический
- Лезвия размерами, мм: 12 х 8.5 см
- Размеры товара, см: 27.5 х 25 х 12 см
- Количество трущих/режущих поверхностей: 3
- Наличие контейнера (поддона): Есть
- Длина: 250 мм
- Ширина: 120 мм
- Высота: 275 мм
- Цвет: Белый
- Подходит для мытья в посудомоечной машине: Да
- Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 275 мм |
| Длина | 250 мм |
| Наличие контейнера (поддона) | Есть |
| Наличие плододержателя | Есть |
| Тип | Овощерезка |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 120 мм |
| Материал | Пластик |
| Декорирование | Однотонные модели |
| Количество режущих / трущих поверхностей | 3 |
| Особенности | Нескользящее основание, Сменные лезвия |
| Сфера использования | Для дома |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 529 ₴





