Овощерезка ручная Ernesto Multi-Purpose Grater 5 насадок зеленая

влевовправо
Терка овощерезка с контейнером Ernesto Multi-Purpose Grater 5 насадок зеленая
Овощерезка многофункциональная Ernesto Multi-Purpose Grater - приспособление, делающее шинковку овощей не только качественной, но и быстрой.
Данная модель оснащена резервуаром, в который в процессе работы поступают кусочки измельченных продуктов. Устойчива на горизонтальной поверхности, благодаря прорезиненным ножкам.
Изделие продается в комплекте с разными насадками. В набор входят 2 вида терок, 2 вида шинковок и 1 нож. Их используют для создания ломтиков, стружки, кубиков и других форм из различных продуктов.
Корпус изготовлен из прочного пластика. Для изготовления ножей производители применили высококачественную сталь.
Характеристики ручной терки для овощей Ernesto Multi-Purpose Grater 5 насадок:
- Тип: терка со сменными насадками;
- Размер: 31,5 х 9,5 х 3,5 см;
- Материал корпуса: пластик;
- Цвет: зеленый.
Комплектация терки для овощей ручной Ernesto Multi-Purpose Grater:
- Овощерезка;
- Насадки: 5 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ernesto |
| Страна производитель | Китай |
| Количество трущих/режущих поверхностей | 5 |
| Материал | Пластик |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал ручки | Пластик |
| Наличие контейнера (поддона) | Есть |
| Нескользящее основание | Да |
| Основное назначение | Многофункциональная |
| Ручка | Есть |
| Тип | Терка со сменными лезвиями/насадками |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Сменные лезвия, Поддон, Нескользящее основание |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 35 мм |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Ernesto |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 098 ₴







