Комплект Электропростынь SHINE EK-1/220 и Электрическая грелка SHINE ЕГ-2/220

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: MIX2201/2002
1 370 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
Комплект SHINE: электрическая простынь и электрогрелка

Электрическая простынь SHINE EK-1/220
— это совершенно безопасное устройство. На нашу простынку идет год гарантии, наработка на отказ - 8 лет эксплуатации. Применяется для обогрева постели, индивидуального нагрева в холодное время года. Применение электрической простыни ЕК-1/220 позволит Вам всегда ложиться в теплую и сухую постель, это улучшит Ваш сон и убережет от болезней. Часто простынку применяют как эффективное терапевтическое средство, которое можно применить в домашних условиях.
Конструкция электрической простыни Shine ЕК-1/220:
Нагревательный элемент - нить нихрома, на жесткой основе и в силиконовой изоляции. Нагревательный элемент находится в слое негорючего поролона. С лицевой стороны простынь стягивает качественная бязь (хлопок 60%), с обратной стороны используется войлочная основа.
Преимущества электрической простыни Shine ЕК-1/220:
- плавная регулировка нагрева;
- качественные материалы;
- безопасное устройство;
- быстрый нагрев;
- равномерное распространения тепла;
- год гарантии;
Перед использованием обязательно ознакомьтесь с инструкцией!

Электрогрелка SHINE ЕГ-2/220
- устройство для индивидуального обогрева и проведения терапевтических процедур. Пульт позволяет плавно регулировать температуру нагрева от 30 до 60 градусов по Цельсию. Покупая электрогрелку ЕГ-2/220 Вы всегда будете ложиться в сухую и теплую постель, никогда не будете мерзнуть и как следствие болеть.
Конструкция электрогрелки ЕГ-2/220
Нагревательный элемент - нить нихрома, на жесткой основе и в силиконовой изоляции. Нагревательный элемент с каждой стороны покрыт 3 слоями негорючего геотекстиля. С лицевой стороны на электрическую грелку одет качественный съемный чехол (хлопок 60%).
Преимущества электрогрелки ЕГ-2/220
- плавная регулировка нагрева
- полностью безопасное устройство;
- съемный чехол, можно стирать или купить дополнительный;
- год гарантии;
Перед использованием обязательно ознакомьтесь с инструкцией!
Комплектация комплекта Shine:
- Электрическая простынь
- Электрическая грелка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Shine |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.5 г |
| Время нагрева | 10 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 157 см |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Минимальная температура нагрева | 30 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Размер | Полуторный |
| Тип | Электрические простыни |
| Толщина | 1.5 см |
| Функция автоотключения | Да |
| Ширина | 100 см |
- Цена: 1 370 ₴

