Копилка сейф для детей с кодовым замком Money Safe, красно-белый

Копилка сейф для детей Money Safe, красно-белый
Детский сейф копилка с кодовым замком развивает хорошие финансовые привычки у ребенка и учит бережливости. С его помощью можно собирать карманные деньги, накапливать и в итоге приобретать то, что так хочется. Когда банкнота находится рядом с кассовыми отверстиями она автоматически поглощается. Важно! Если бумага слишком старая или слишком мягкая, может не сработать. Слот для монет, находящийся сверху, позволяет использовать сейф как копилку. Пароль по умолчанию - 0000, вы можете изменить его на другой 4-значный пароль. В случае, если вы забыли пароль, просто выньте батарейки и перезапустите, пароль снова станет 0000. Симпатичный дизайн плюс функциональные особенности делают этот сейф отличным подарком ребенку.
Характеристики сейфа копилки Money Safe:
- Материал: пластик
- Размер: 185х129х120 мм
- Цвет: красно-белый
- Питание: 3 батарейки типа АА (не входят в комплект!!!)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 671 г |
| Высота | 185 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 129 мм |
| Дополнительно | |
| Бренд | Jacko toys |
| Гарантия | 14 дней |
| Цвет | Красно-белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 578 ₴



