Электрическая бутербродница Adler AD 3043 XXL Черная
Сендвичница Adler AD 3043 XXL позволяет приготовить 2 больших бутерброда за одну выпечку. Сендвичи будут разделены на 4 части в форме треугольников.
Имеет антипригарное покрытие. Специальный слой на нагревательных пластинах предотвращает прилипание пищи.
Сэндвич-тостер можно хранить в вертикальном положении.
Характеристики бутербродницы электрической:
- Возможность вертикального хранения: Есть
- Габариты (ВхШхГ): 12 х 31 х 27
- Диаметр выпечки: 15 см
- Защита от перегрева
- Индикатор нагрева: Есть
- Кол-во отделений: 2
- Материал корпуса: Металл
- Материал пластин: Металл
- Мощность: 1300 Вт
- Ненагревающаяся ручка: Есть
- Поддержание оптимальной температуры термостатом
- Пластины для приготовления: Сендвичей
- Покрытие пластин: Антипригарное
- Регулировка температуры: Нет
- Сфера использования: Для дома
- Тип: Бутербродница
Комплектация сендвичницы-бутербродницы:
- Бутербродница
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Китай |
| Тип прибора | Сендвичница |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Adler |
| Вес | 1,76 кг г |
| Габариты (ВхШхГ) | 12 х 31 х 27 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр выпечки | 15 см |
| Мощность | 1300 Вт |
| Ненагревающаяся ручка | Да |
| Регулировка температуры | Нет |
| Сменные пластины | Нет |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип | Бутербродница |
| Цвет изделия | Черный + Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 1 348 ₴










