Тепловентилятор керамический Adler AD 7723
Акция

влевовправо
Керамический тепловентилятор Adler AD 7723 с пультом ДУ
Тепловентилятор Adler AD 7723 с эффективным керамическим нагревателем, ЖК-дисплеем и пультом дистанционного управления.
В устройстве есть таймер, позволяющий установить время работы от 1 до 8 часов. На ЖК-дисплее отображается выбранная температура в диапазоне 10-35°C, активация выбранных функций.
Тепловентилятор нагревается мощностью 1000 Вт или 2000 Вт, имеет функцию горизонтального колебания в диапазоне 45°, предохранительный выключатель, который автоматически отключает питание в случае опрокидывания устройства, а также защиту от перегрева и ручку для удобной переноски.
В комплектацию входит пульт дистанционного управления.
Характеристики керамического тепловентилятора Adler AD 7723:
- ЖК дисплей
- Дистанционное управление
- Таймер: 1-8 часов
- Контроль температуры: 10-35°C
- Горизонтальное колебание: 45°
- Керамический обогреватель
- Два уровня мощности: 1000 Вт, 2000 Вт
- Защита от перегрева
- Автоматическое защитное отключение
- Ручка для переноски
- Пылевой фильтр
- Функция охлаждения нагревателя в течение 30 секунд
- Источник питания: 220-240 В ~ 50 Гц
- Мощность: 2000 Вт
- Уровень шума <50 дБ
Комплектация керамического тепловентилятора Adler AD 7723:
- Тепловентилятор
- Пульт ДУ
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов работы | 2 |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.139 кг |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Ширина | 205 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Adler |
| Вид нагревательного элемента | Керамический |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Монтаж | Настольный|Напольный |
| Тип управления | Ручное |
| Функции защиты | Защита от перегрева |
Информация для заказа
- Цена: 3 401 ₴







