Фритюрница Silver Crest SEF3 2000 C2 4л Серебристо-черная

Silver Crest фритюрница SEF3 2000 Серебристо-черная
Фритюрница Silver Crest SEF3 2000 C2 отличается своей универсальностью.
С ее помощью можно приготовить любое блюдо, включая рыбу, мясо, овощи и пончики.
Работать с прибором достаточно просто, можно быстро разобраться с тем, как правильно настраивать и управлять устройством. Среди основных преимуществ фритюрницы следует выделить большую мощность, а также объемную корзину (на 4 л или 2 корзины по 2 л). Наличие съемного фильтра позволяет предотвратить распространение неприятного запаха по помещению. Также можно регулировать температуру нагрева. Для удобства модель оснащена таймером.
Фритюрница легко моется и чистится, при этом во время использования брызги жира не попадают на окружающие поверхности.
Характеристики Silvercrest фритюрницы Silver Crest SEF3 2000:
- Тип подключения: электрические;
- Тип: фритюрница;
- Назначение: для кафе;
- Сеть: 220V ~ 50 Hz;
- Мощность: 2000 Вт;
- Ёмкость: 4 литра;
- Антипригарное покрытие;
- Диапазон температур:130/150/170/190°С;
- Три решетки из нержавеющей стали ёмкостью: 900 и 2 × 450 гр;
- Смотровое окошко;
- Алюминиевый фильтр;
- Индикатор готовности;
- Корпус: алюминий, пластик;
- Цвет: серебристо-черный.
Комплектация:
- Фритюрница.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Страна производитель | Китай |
| Объем масла | 4 л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительно | |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Вид корзины | Не съемная |
| Допустимый вес продукта | 1.4 кг |
| Максимальное количество масла | 4 л |
| Мощность | 2000 Вт |
| Назначение | Для дома, Для кафе |
| Особенности | Обзорное окошко |
| Регулируемый термостат | Да |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип | Фритюрница |
| Тип подключения | Электрические |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Silver Crest |
| Количество емкостей | 3 |
- Цена: 2 927 ₴




