Миксер с чашей Esperanza EKM007G Muffin Зеленый

влевовправо
Миксер Esperanza EKM007G Muffin
Миксер EKM007G Muffin поможет выполнять множество задач на кухне, начиная от смешивания ингредиентов, заканчивая взбиванием. Он включает в себя пару мешалок и два венчика, которые удобно снимаются из корпуса.
Изготовлен из высококачественного пластика.
К блендеру не прилипает пища, поэтому он быстро отмывается после готовки. В процессе легко регулируется скорость, благодаря чему можно сэкономить время. Для этого также можно включить функцию турбо.
Характеристики миксера с чашей Esperanza EKM007G Muffin:
- Тип миксера: Ручной
- Питание: 220В
- Потребляемая мощность: 125 Вт
- Количество скоростей: 7
- Количество насадок: 4
- Режим Турбо
- Материал корпуса: Пластик
- Венчики для взбивания
- Насадки для замеса теста
- Кнопка для отсоединения насадок
- Защита от случайного отсоединения насадок
- Прорезиненная ручка
- Длина сетевого шнура: 1.1 м
Комплектация миксера Esperanza EKM007G Muffin:
- Миксер
- Насадки - 4 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Esperanza |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Количество скоростей | 7 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 125 Вт |
| Режим Турбо | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип миксера | Ручной |
| Цвет корпуса | Белый |
| Мощность,Вт | До 300 |
| Особенности | Турборежим |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип | Ручной |
| Цвет | Белый / Зеленый |
| Насадки | Венчики, Для замеса теста |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Esperanza |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴





