Гирлянда Xmas Водопад 7912 160LED WW-9, 2х2 м Теплый белый свет

влевовправо
Гирлянда водопад белая Xmas 160 LED W-9
Гирлянда Xmas Водопад 7912 160LED WW-9 подарит праздничное настроение и украсит ваш дом в период новогодних праздников.
Конструкция гирлянды разработана в виде занавеса-водопада - есть центральный кабель от которого вниз расходятся "нити" с огоньками.
Светодиодные лампы небольшого размера в количестве 160 штук светятся теплым белым светом. Частоту и длительность мигания огоньков можно регулировать с помощью кнопки, которая располагается на кабеле.
Длина украшения достигает 2х2 метра, так же гирлянду можно увеличить с помощью специального встроенного переходника.
Питание происходит от обычной домашней сети электропитания в 220 В.
Характеристики гирлянды-водопада Xmas 160 LED W-9:
- Количество лампочек: 160 шт.;
- Питание: от сети 220 В;
- Размеры: 2х2 м;
- Цвет свечения: теплый белый свет;
- Несколько режимов свечения;
- Медный провод.
Комплектация гирлянды-шторы Xmas 160 LED W-9:
- Гирлянда.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество ламп | 160 шт |
| Количество светодиодов | 160 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Светодиодные сетки и занавесы |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Источник питания | Сеть 220 В |
| Количество источников света, шт | 160 |
| Контроллер | С контроллером |
| Назначение | На дверь, На потолок, На окно |
| Новый - б/у | Новый |
| Форма насадки | Классическая |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Xmas |
| Напряжение, В | 220В |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Внутренние |
Информация для заказа
- Цена: 439 ₴




