Гирлянда-бахрома Xmas уличная 7403 LED 150 3.3 Тепло-белая

Уличная гирлянда Xmas LED 150 3.3 Short curtain WW-2
Гирлянда-бахрома Xmas уличная 7403 LED 150 3.3 Short curtain WW-2 10мх1,5м с соединителем применяется для декоративного и праздничного оформления улиц или помещений. Она может в течение всего года оставаться на карнизах магазинов, парках и на улицах городов, привлекая внимание своим ненавязчивым светом.
Свое название данный вид гирлянды получил благодаря внешнему виду: от основного жгута из проводов, который подвешивают горизонтально, свисают провода со светодиодами разной длины. Светодиоды имеют угол освещения 360 градусов. Также есть возможность цепного подключения с гирляндами такого же типа, благодаря специальному разъему на конце.
Изготовлена из мягкого износостойкого провода безопасного для эксплуатации в любых погодных условиях. Имеет довольно яркое свечение, при этом потребляет небольшое количество электроэнергии и не нагревается при работе.
Характеристики уличной гирлянды Xmas WW-2:
- Тип освещения: электрическая гирлянда;
- Стиль: лофт;
- Материал провода: каучук;
- Возможность: соединения гирлянд;
- Тип: уличные;
- Длина: 10 м;
- Высота: 1.5 м;
- Источник света: светодиодный;
- Количество светодиодов: 150;
- Источник питания: от сети;
- Напряжение: 220 В;
- Потребляемая мощность: 2 Вт;
- Количество режимов свечения: 1 (мерцание);
- Количество цветов: 1;
- Цвет кабеля: черный;
- Цвет свечения: тепло-белый.
Комплектация гирлянды-бахромы Xmas LED 150 3.3 Short curtain WW-2:
- Гирлянда уличная.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество ламп | 150 шт |
| Количество светодиодов | 150 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Тип освещения | Светодиодные сетки и занавесы |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Источник питания | Сеть 220 В |
| Количество источников света, шт | 150 |
| Контроллер | С контроллером |
| Назначение | На дверь, На потолок, На окно |
| Новый - б/у | Новый |
| Форма насадки | Классическая |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип питания | Сеть |
| Цвет шнура питания | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Xmas |
| Напряжение, В | 220В |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Внутренние |
- Цена: 1 587 ₴







