Нож садовый SZCZEPAK-OKULIZAK копулировочный складной KT-RG1203

влевовправо
Нож садовый SZCZEPAK-OKULIZAK копулировочный складной KT-RG1203
Копулировочный нож SZCZEPAK-OKULIZAK предназначен для прививки растений черенком.
Складной садовый нож полностью выполнен из металла, рукоятка имеет деревянные накладки.
Прямое отшлифованное лезвие выполнено из нержавеющей стали.
Особеннсти:
- складной садовый нож;
- лезвие из нержавеющей стали;
- ручка отделана деревом;
- идеально подходит для прививки растений;
- позволяет обрезать побеги и прививать растения
Характеристики:
- Длина инструмента: 17 см
- Длина лезвия: 6 см
- Вес ножа: 80 г
- Упаковка: блистер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BRADAS |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.08 кг |
| Длина лезвия | 65 мм |
| Общая длина | 165 мм |
| Форма лезвия | Прямая |
| Пользовательские характеристики | |
| Бренд | Bradas |
| Гарантия | 14 дней |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина лезвия, см | 22 |
| Материал | Нержавеющая сталь + композит |
| Ручка | Дерево |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴


