Рюкзак военный HLV A02 25 л олива
Рюкзак тактический A02 изготовлен из высококачественного нейлона 800D. Идеален для повседневного использования в городских условиях, а также для рыбалки, охоты, туризма и экстремальных видов отдыха.
Эргономика рюкзака и применяемые материалы позволяют сохранять его форму вне зависимости от нагрузки. Удобное и надежное крепление ремней и лямок, их регулировка, способствует надежной фиксации рюкзака на теле и комфортному его использованию. Дышащая сетчатая подкладка на спине и плечевых лямках позволяет телу комфортно дышать.
Оснащен системой M.O.L.L.E. для крепления дополнительных подсумков.
Вместительный, имеет множество отделений для разнообразных вещей.
Характеристики армейского рюкзака HLV A02:
- Материал: нейлон 800D
- Размеры: 43 х 24 х 22 см
- Цвет: олива
- Общий объем: до 25 л
- Водоотталкивающая ткань
- Регулируемые ремешок, нагрудный и поясной ремни
- Система M.O.L.L.E.
- Дышащая сетчатая подкладка на спине и плечевых лямках
Комплектация рюкзака армейского HLV A02:
- Рюкзак
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Страна производитель | Китай |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 25 л |
| Особенности | Система подвески Molle, Водоотталкивающая пропитка |
| Цвет | Оливковый |
| Тип | Рюкзаки |
| Назначение | Тактические |
| Объем рюкзака | До 35 литров |
| Гарантия (дней) | 14 |
| Бренд | HLV |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 43 см |
| Длина | 24 см |
| Ширина | 22 см |
- Цена: 1 005 ₴








