Вафельница для бельгийских вафель Domotec MS-7705 1000W Black/Silver

влевовправо
Вафельница для бельгийских вафель Domotec MS-7705 1000W Black/Silver
С помощью вафельницы Domotec MS 7705 вы приготовите хрустящие вафли, а также рожки для домашнего мороженого.
Оснащена пластинами с антипригарным покрытием. Вафли в ней не подгорают и не прилипают. Индикатор электропитания и готовности позволяют следить за временем приготовления блюда.
Вы можете выпекать вафли, пока не достигните желаемого уровня поджаривания. Таким образом, вафли можно запекать от золотисто-желтого цвета до хрустящей коричневой корочки.
Характеристики:
- Потребляемая мощность: 1000 Вт;
- Количество отделов: 2;
- Покрытие: тефлон;
- Индикатор включения;
- Индикатор работы;
- Антипригарное покрытие формы;
- Ненагревающиеся ручки;
- Прорезиненные ножки;
- Терморегулятор;
- Защита от перегрева;
- Материал корпуса: нержавеющая сталь, пластик.
Комплектация:
- Вафельница.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор нагрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1300 грамм |
| Возможность вертикального хранения | Да |
| Габариты (ВхШхГ) | 20*23*10 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 24*24*11 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Количество выпечки | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Мощность | 1000 Вт |
| Ненагревающаяся ручка | Да |
| Новый - б/у | Новый |
| Пластины для приготовления | Толстых вафель |
| Покрытие пластин | Антипригарное |
| Регулировка температуры | Нет |
| Сменные пластины | Нет |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип | Вафельница |
| Цвет | Черный, Серебристый |
| Тип прибора | Вафельница |
| Индикатор готовности | True |
Информация для заказа
- Цена: 893 ₴






