Метеостанция портативная Mesko MS-1177 White

Метеостанция портативная Mesko MS-1177 White
Чтобы считывать температуру снаружи, обычно достаточно установить обычный термометр за окном. Тем не менее, стоит инвестировать в устройство, которое является немного более продвинутым и предоставит нам дополнительную информацию, которая может быть особенно полезна для нашего здоровья и благополучия, даже в жаркое лето. Метеостанция, которую мы предлагаем, оснащена датчиком, который позволяет измерять температуру снаружи и внутри. Интересно проверить, как выглядит ситуация в квартире, когда за окном жарко или наоборот, когда за окном мороз, информация о температуре в квартире является сигналом, нет ли сквозняков, квартира правильно отапливается и т. д. Температура отображается в градусах Цельсия и Фаренгейта. Более того, Станция также отображает уровень внешней и внутренней влажности, который оценит любой страдающий аллергией. Цветной дисплей также показывает уровень давления. Функции прогноза погоды не достаточно Метеостанция выглядит очень современно и стильно, благодаря чему будет интересно смотреться в любом интерьере. Дисплей разделен на раздел, посвященный внутренним и внешним показаниям, и центральный раздел, где мы видим показанную погоду за окном, время и дату с разбивкой по дням и месяцам. Это действительно экономит место, если один продукт выполняет так много функций. Кроме того, мы можем установить оповещения, которые будут предупреждать нас о высоких / низких температурах, и использовать станцию в качестве будильника. Будильник имеет три настройки, которые отличаются частотой звуков, и опцию «отложить», которая также поможет установить соответствующий уровень освещения или полностью его отключить. Это профессиональное устройство для тех, кто хочет быть в курсе изменений погоды за окном.
Характеристики:
- LCD дисплей
- Размеры устройства: 9,2 x 2,8 x 22,4 см
- Измерение наружной и внутренней температуры
- Измерение относительной влажности воздуха на улице и в помещении
- Измерение атмосферного давления
- Прогноз погоды
- Индикация лунного цикла
- Отображение времени и даты
- Будильник
- Отображение температуры по Цельсию и Фаренгейту
- Выносной датчик с питанием от батареи 2xAAA
- Устройство питается от 2 батареек AA и сети 220-240 В, 50/60 Гц.
Комплектация:
- Метеостанция
- Руководство по эксплуатации
- Кабель питания
- Зонд
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mesko |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | Батарейки; От сети |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Вес в упаковке | 0,65 кг |
| Тип | Метеостанции |
| Вид | Электронный |
| Погодные функции | Внешняя температура; Внешняя влажность; Внутренняя влажность; Внутренняя температура; Прогноз погоды |
| Назначение | Бытовое |
| Оснащение | Внешний датчик; Подсветка |
| Дополнительно | Будильник; Подсветка дисплея; Цветной дисплей; Часы; Лунный цикл |
| Комплектация | Метеостанция; Руководство по эксплуатации; Кабель питания; Зонд |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип термометра (измерение температуры воздуха) | Цифровой |
| Питание станция/датчик | 2 x AA и сеть 220 / 2xAAA |
| Цвет станция/датчик | Белый/Белый |
| Максимальное количество внешних датчиков | 1 |
| Тип внешнего датчика | беспроводной |
| Измеряемая температура наружного воздуха Min/Max | -40/+50 °С |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 10 х 8,4 х 23 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Сфера использования | Для дома; для офиса |
| Способ установки | Настольный |
| Дисплей | ЖК |
| Габариты станции (ВхШхГ) | 9,2 x 2,8 x 22,4 см |
| Внешние датчики | Датчик температуры и влажности |
- Цена: 1 891 ₴

