Кресло-трость Tramp Expert TRF-038
-9%
- Готово к отправке
- Код: 113233
4 372 ₴
3 995 ₴
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
Кресло-трость Tramp Expert TRF-038
Если Вы задумали комфортно провести время на природе, кресло Tramp Expert TRF-038 – превосходный вариант для отдыха! Компактное и легкое складное кресло легко поместится в багажник или на заднее сидение автомобиля. Небольшой же вес изделия (всего 2,7 кг) удобен для транспортировки даже без автомобиля. Кресло можно взять на рыбалку, на пикник или просто на прогулку. Окрашенное в нейтральный цвет, оно гармонично впишется в окружающий пейзаж.
Где бы вы ним не пользовались, приятный отдых, и хорошее настроение вам обеспечено
Конструкция кресла изготовлена из прочного и легкого алюминия. Кресло имеет спинку и подлокотники. Плотность ткани (600D Oxford Polyester двухслойный) позволяет садиться в кресло всем, чей вес не более чем 120 кг, что прекрасно подойдёт для мужчин, девушек и детей.
Характеристики:
- Цвет: Зеленый
- Материал каркаса: cталь
- Вес: 7.5 кг
- Допустимая нагрузка: 120 кг
Комплектация:
- Кресло карповое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Зеленый |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Вид | Кресла |
| Материал каркаса | сталь |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал конструкции | Полиэстер |
| Вес (кг) | 7.5 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Размеры | Сиденье: 58 x 50 см, Спинка: 80 см, В сложенном виде 80 x 19 x 22 см |
| Габариты упаковки | 80 x 19 x 22 см |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 3 995 ₴

