Кресло карповое Tramp Fisherman TRF-032
-9%
- Готово к отправке
- Код: 113235
5 020 ₴
4 587 ₴
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
Кресло карповое Tramp Fisherman TRF-032
Если вам нужно удобное и качественное кресло для отдыха, которое можно было бы брать собой на пикник или рыбалку, то хорошим вариантом станет складное кресло Кресло Tramp Fisherman TRF-032.
Кресло имеет прочную и устойчивую конструкцию, легко складывается и раскладывается, занимает минимум места при транспортировке. Оно удобно для отдыха, имеет регулируемые ножки с увеличенным по площади основанием, поэтому устойчиво даже на песке. Выдерживает значительную нагрузку благодаря прочному стальному каркасу. Изготовлено кресло из плотного износоустойчивого полиэстера, а спинка покрыта неопреном. Компактность позволяет брать это портативное кресло с собой куда угодно. Кресло может использоваться практически в любых погодных условиях.
Характеристики:
- Две пары регулируемых по высоте ножек
- Спинка покрыта неопреном
- Ножки увеличенной площади
Размер:
- сиденье: 48 х 42 см
- высота спинки 52 см
- высота от пола до сиденья: 32-42 см
Комплектация:
- Кресло карповое
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 5.8 |
| Вид | Кресла |
| Габариты упаковки | 63 x 16 x 74 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал конструкции | Полиэстер |
| Размеры | Сиденье: 48 x 42 см, Спинка: 52 см, Высота 32-42 см |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Черный с зеленым |
- Цена: 4 587 ₴

