Кресло карповое Tramp Elite TRF-043
Кресло Tramp Elite (TRF-043) - кемпинговое кресло класса Люкс. Самое комфортабельное кресло в линейке карповой мебели от Tramp. Вы можете регулировать угол наклона спинки кресла не вставая. Регулировка осуществляется специальным механизмом вмонтированным в подлокотники.
Если вам нужно откинуться назад для отдыха и расслабления – поднимите подлокотники и потяните их «назад- на себя», если вам нужно будет быстро подняться из кресла – поднимите подлокотники и переместите их «от себя-вперед». Удлиненную спинку оценят пользователи высокого роста. Исключительный уровень комфортного отдых в этом кресле обеспечивают вставки в сидение из приятного микрофлиса.
Особенности кресла Tramp Elite (TRF-043)
- Регулируемые ножки
- Наклон спинки регулируется не вставая из кресла через механизм в подлокотниках
- Спинка покрыта флисом
Характеристики:
- Размер сидения: 52 х 43 см
- Высота спинки: 72 см
- Материал: cталь, флис, Polyester Oxford 600D PVC
- Вес: 6,8 кг
- Допустимая нагрузка: 150 кг
Комплектация:
- Кресло карповое
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 6.8 |
| Вид | Кресла |
| Габариты упаковки | 66 x 15 x 48 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал конструкции | Оксфорд |
| Размеры | 52 х 43 х 72 см |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет | Зеленый |
Информация для заказа
- Цена: 6 286 ₴


