Электрическая печь духовка Adler AD 6010 45л 2000W Black

влевовправо
Электрическая печь духовка Adler AD 6010 45л 2000W Black
Высококачественная электрическая духовка с решеткой и противнем. Это позволяет готовить жареное мясо, пирожные, запеканки и другие блюда, требующие высоких температур. Духовка дает вам выбор метода нагрева - сверху или одновременно сверху и снизу. Нагревательные элементы выполнены из прочной нержавеющей стали, что обеспечивает их долговечность и надежность. Благодаря таймеру пользователь информируется об истечении определенного времени. Благодаря этому меньше шансов сжечь еду. Печь AD 6010 имеет большую емкость, что позволяет готовить большие порции или выпекать два продукта одновременно.
Характеристики:
- Емкость 45 л
- Мощность: 2000 Вт
- Контроль температуры 90-230С
- Горячий воздух
- 4 нагревательных элемента из нержавеющей стали
- Выбор метода нагрева: нижний, верхний, нижний + верхний
- Таймер 60 минут
- Включает в себя: решетка, вертел, держатель для снятия решетки/противня
- Внешние размеры: 56,6 х 35,5 х 40,5 см
- Внутренние размеры: 42,2 х 31,2 х 34 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Конвекция | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутреннее покрытие | Металл |
| Габариты (ВхШхГ) | 56,6х35,5х40,5 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительные характеристики | Контроль температуры 90-230С; Горячий воздух; 4 нагревательных элемента из нержавеющей стали |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 2000 Вт |
| Новый - б/у | Новый |
| Объём камеры | 45 л |
| Программы | Режимы нагрева: нижний, верхний, нижний + верхний |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Сфера использования | Для дома |
| Таймер | 60 мин |
| Термостат | до 230 °C |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 5 383 ₴





