Пароварка электрическая Adler AD-633 9 л 800W White

влевовправо
Пароварка электрическая Adler AD-633 9 л 800W White
Функциональная пароварка мощностью 800 Вт. Благодаря многослойным контейнерам позволяет готовить несколько блюд одновременно. Вырабатываемый пар циркулирует внутри устройства, обеспечивая равномерный нагрев всех продуктов. Отличное устройство для людей, которые ценят легкие блюда без жира. Пароварку можно использовать как для овощей, так и для мяса и рыбы. Она также имеет встроенные подставки для приготовления яиц. Кроме того, пароварка характеризуется быстрым временем начала образования пара, что ускоряет приготовление блюд. Благодаря встроенному таймеру легко следить за временем приготовления.
Характеристики:
- Мощность: 800 Вт
- Количество ярусов: 3
- Таймер Обратного Отсчета: Да
- Объем : 9 л
- Выработка пара через 40 секунд с момента включения
- Индикатор уровня воды: Да
- Регулировка температуры: Нет
- Внешний долив воды: Да
- Управление: Механическое
- Возможность мыть контейнеры в посудомоечной машине: Да
- Автоматическое отключение: Да
- Возможность установки контейнера в контейнер: Да
- Емкость для варки сыпучих продуктов: Да
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Тип управления | Механическое |
| Функция автоотключения | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность долива воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Чаша для риса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 2.51 кг |
| Габариты упаковки | 27 х 27 х 26,5 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество ярусов | 3 |
| Материал паровых корзин | Пластик |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да (съемные контейнеры) |
| Мощность | 800 Вт |
| Назначение | Бытовое |
| Общий объем паровых корзин, л | 9 |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Таймер | 60 мин |
| Тип питания | Электрические |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 078 ₴







