Блендер ADLER AD 4070 мощностью 600 ВТ-это устройство для быстрого измельчения и смешивания продуктов. Имеет 6 уровней скорости, для смешивания с разной интенсивностью. Кроме того, доступна функция Pulse, которая временно увеличивает обороты, что может быть полезно, в случае более плотных блюд ингредиентов. Блендер оснащен стеклянной чашей объемом 1,5 л и прочными лезвиями из нержавеющей стали.
Характеристики:
- Тип блендера: Стационарный
- Цвет: Серебристо-черный
- Мощность: 600
- Конструкция: Лезвия из нержавеющей стали
- Возможность мытья в посудомоечной машине
- Регулировка оборотов: Механический
- Пульсирующий режим: Есть
- Чаша с мерками: Есть
- Объем чаши: 1.5 л
- Количество скоростей: 6
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество скоростей | 6 |
| Материал корпуса | Металл |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Стационарный |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительные емкости | Чаша измельчителя |
| Емкость стакана | 1500 мл |
| Измельчитель | С измельчителем |
| Источник питания | Сеть 220 В |
| Кол-во скоростей | 6 |
| Материал ножки блендера | металл |
| Материал чаши / стакана | Пластик |
| Мощность | 500 Вт |
| Мощность, Вт | 500 |
| Назначение | Для дома |
| Новый - б/у | Новый |
| Объем, л | 1.5 |
| Особенности | Импульсный режим |
| Программы и функции | Для смузи |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Сфера использования | Для дома; Для бара |
| Тип | Стационарный |
| Управление | Механическое |
| Насадки | Мини-измельчитель |
Информация для заказа
- Цена: 2 081 ₴





