Миксер-тестомес Camry CR 4213 600W White

влевовправо
Миксер-тестомес Camry CR 4213 600W White - удобный кухонный миксер на 600 Вт. Обязателен для каждого, кто печет пирожные и печенье. Миксер позволяет вам использовать 5 разных скоростей, в зависимости от типа готовящейся еды. Благодаря этому он подходит как для смешивания муки с другими ингредиентами, так и для взбивания яиц, кремов, взбитых сливок. При необходимости вы также можете использовать функцию Turbo. Миксер-тестомес Camry CR 4213 практичен и долговечен, поэтому вы можете использовать его в течение длительного времени без риска выхода из строя.
Характеристики:
- 5 скоростей
- Турбо кнопка
- Поворотная чаша с приводом
- чаша: 3 л
- Набор венчиков из нержавеющей стали
- Функции: смешивание, взбивания, замешивания теста
- Максимальная мощность 600 Вт
- 220-240В ~ 50 / 60Гц
Насадки:
- Крюки для замеса теста;
- Венчики для взбивания
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Camry |
| Страна производитель | Польша |
| Количество насадок | 4 |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Режим Турбо | Да |
| Параметры чаши стационарного миксера | |
| Материал чаши | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 2,8 кг |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 33 х 21 х 24 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | Миксер; Чаша; Крюки для замеса теста; Венчики для взбивания |
| Механика смешивания | Колебательный механизм |
| Мощность | 600 Вт |
| Объём чаши | 3 л |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип | Стационарный |
| Цвет | Белый |
| Насадки | Крюки для замеса теста; Венчики для взбивания |
Информация для заказа
- Цена: 2 176 ₴






