Яйцеварка электрическая на 7 яиц Adler AD-4459 360W White
-9%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 115428
978 ₴
888 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
Яйцеварка электрическая на 7 яиц Adler AD-4459 360W White
Не можете представить свою диету без ваших любимых яиц всмятку или вкрутую, вкусных овощных салатов или сливочных хлебных паст на завтрак? Вы хотите приготовить здоровый и питательный завтрак для своей семьи, но вам не хватает времени по утрам? Или, может быть, у вас есть проблемы с приготовлением идеального яйца всмятку? Все, что вам нужно сделать, это выбрать яйцеварку Adler AD-4459, и она сделает всю работу за вас!
Автоматическая яйцеварка обеспечит идеальную варку яиц в выбранной вами форме - всмятку, средней готовности или вкрутую, в зависимости от количества добавленной воды. Специальная мерная чашка позволяет без проблем налить нужное количество воды! Вы быстро приготовите идеальный завтрак, а также ингредиенты для салата или пасты!
Характеристики:
- Готовьте от 1 до 7 яиц за 1 раз
- Выберите, хотите ли вы приготовить яйца всмятку, средний готовности или сваренные вкрутую яйца
- Автоматическое выключение со звуковым сигналом
- Световой индикатор включения устройства
- Мерный стакан с иглой для прокалывания яиц
- Мощность: 360 Вт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Adler |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение | Да |
| Вес в упаковке | 0.7 кг |
| Возможность приготовления на пару | Да |
| Габариты (ВхШхГ) | 15 x 16.7 x 16.7 см |
| Габариты упаковки (ВхШхГ) | 16 x 17.7 x 17.7 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительные возможности | Ненагревающиеся ручки |
| Звуковой сигнал в конце цикла | Да |
| Индикация | Звуковая |
| Комплектация | Яйцеварка; Игла-пробойник; Мерный стаканчик со шкалой; Руководство по эксплуатации; Съемный яйцедержатель |
| Мощность | 360 Вт |
| Новый - б/у | Новый |
| Особенности | Готовьте до 7 яиц одновременно; Возможность готовить мягкие, средние и твердые яйца; Длина шнура 1.3 м |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Таймер приготовления | Нет |
| Тип | Яйцеварка |
| Управление | Механическое |
| Цвет | Белый |
| Число ячеек яйцедержателя | 7 |
- Цена: 888 ₴







