Матрас надувной односпальный Intex 64146 встроенный электронасос 99х191х25 см Black
-10%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 019041
1 756 ₴
1 573 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
Кровать надувная односпальная встроенный электронасос Intex 64146 99х191х25 см
Матрас надувной одноместный Intex 64146 отлично подойдет для отдыха дома или на даче.
Велюр матрас изготовлен по технологии Fiber-Tech. Изготовлен из прочного винила. Флокированное покрытие не дает простыни сползать. Наличие подголовника препятствует сползанию подушки, а для кого-то его высота окажется достаточной для использования и без нее.
Данный тип матрасов удобно использовать и дома, и в походе: он легкий, занимает мало места и размеры подходят для большинства палаток.
При помощи встроенного электрического насоса матрас надувается за считанные минуты.
Исходя из специфики комплектации, наличия встроенного насоса, это изделие следует держать подальше от воды
Характеристики матраса надувного Intex 64116:
- Технология (внутренняя система): Fiber-Tech™;
- Максимальная нагрузка: 136 кг;
- Материал: ПВХ (винил);
- Плотность материала: 0.3 мм;
- Покрытие: флокированное;
- Толщина покрытия (флока): 0.15;
- Функции насоса: надувание, сдувание;
- Питание насоса: сети 220-240 V;
- Вес с упаковкой: 3.9 кг.
Комплектация Intex 64116:
- Матрас
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Комплектация насосом | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип насоса | Электрический (от сети) |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 1910 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Комплектация | |
| Руководство по эксплуатации | Да |
| Сумка для хранения и транспортировки | Да |
| Дополнительно | |
| Вид | Кровати |
| Категория | Взрослые |
| Количество мест | Одноместные |
| Комплектация | С насосом |
- Цена: 1 573 ₴


