Раскладное кресло паук для пикника и рыбалки Stenson WS1207 Red

влевовправо
Раскладное кресло паук для пикника и рыбалки Stenson
Раскладной стул Stenson WS1207 с конструкцией паук станет отличным помощником на рыбалке или на отдыхе на природе. Стул компактный и при этом очень удобный, легко складывается и раскладывается, занимает совсем немного места. Каркас стульчика изготовлен из прочного, но легкого металла.
Складной стул имеет рифленые пластиковые наконечники на ножках, что позволяет ему не вязнуть в мокрую землю на берегу реки.
Также в комплекте со стулом имеется чехол для хранения и транспортировки.
Характеристики кресла раскладного:
- Материал: ткань, металл;
- Высота ножек: 39 см;
- Габариты: 40х40х68 см;
- Вес: 1 кг;
- Цвет: красный
Комплектация:
- Раскладное кресло;
- Чехол с ручкой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 68 мм |
| Глубина стула | 37 мм |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Цвет | Красный |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 40 мм |
| Дополнительно | |
| Вид | Кресла |
| Материал каркаса | металл |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴


