Термос Tramp Snap 0,35 л оранжевый TRC-106-orange
Суперлегкий, компактный и стильный термос-кружка Tramp TRC-106 объемом 0,35 литра для повседневного использования - в городе, по дороге в офис или на учебу, в поездках и путешествиях.
Отлично помещается в городской рюкзак, сумку или школьный портфель. Оптимальное решение для машины - помещается в подстаканник автомобиля.
Для большей надежности и во избежание случайного открывания термоса во время транспортировки, крышка оснащена кнопкой-фиксатором.
Термос открывается одним прикосновением одной рукой. Переведите фиксатор-предохранитель в верхнее положение, нажмите и отпустите кнопку: крышка автоматически откроется.
Благодаря конструктивной особенности крышки - пластиковому ободку-поилке, можно пить прямо из термоса.
Благодаря нему ваши губы при питье защищены от контакта с горячими стенками колбы, даже если в термос налит очень горячий напиток.
Дополнительное отверстие для воздуха в крышке термоса предохраняет вас от брызг при питье.
Конструкция термоса, разбирающийся клапан крышки и широкое горлышко колбы термоса облегчает уход за изделием - его легко мыть под струей воды.
Благодаря широкому горлышку в термос можно положить кусочки льда, чтобы как можно дольше сохранить холодным находящийся внутри напиток.
Особенности:
- стильный спортивно-городской дизайн
- надежная изоляция обеспечивает отличное сохранение температуры напитков
- открытие термоса в «одно касание»
- дополнительная кнопка-фиксатор для предотвращения случайного открытия термоса
- широкое горлышко позволяет добавлять в напитки кубики льда, облегчает уход
- пластиковый ободок на горлышке, напиток можно пить прямо из термокружки, не боясь обжечься об металл
- изготовлен из из высококачественных и экологически безопасных материалов которые не содержат BPA
Температурные характеристики:
60°С через 6 часов,
45°С через 12 часов
(начальная температура воды 95°C, тестирование при комнатной температуре 20°C)
Характеристики термоса Tramp Snap:
- Объем : 0,35 л.
- Вес : 265 гр.
- Материал: пищевая нержавеющая сталь, силикон, пластик не содержащий BPA.
- Размер: 195 х 80 х 65 мм.
- Диаметр горла: 53 мм.
- Размер в упаковке: 7 х 7 х 20,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Пищевой пластик |
| Объем | 0.35 мл |
| Ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип термоса | Питьевой |
| Цвет | Оранжевый |
| Тип | Термос |
| Материал корпуса | Пластик, Силикон |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 265 г |
| Высота | 195 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Ширина горлышка | 53 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем, л | До 0.5 |
- Цена: 622 ₴






