Палатка Tramp Lite Camp 2 песочная двухместная универсальная
-13%
влевовправо
- Готово к отправке
- Код: iz13689
4 937 ₴
4 289 ₴
+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палатка Tramp Lite Camp 2 песочная
Предназначена для туристических походов и отдыха на природе в весеннее, летнее и осеннее время.
Особенности:
- Двухслойная палатка с двумя входами
- Два входа и два тамбура
- Входы спального отделения продублированы москитной сеткой
- Основной тамбур увеличенного размера
- Два вентиляционных клапана
- Все швы проклеены термо-усадочной лентой.
- Новая система увеличенных вентиляционных окон с водозащитным клапаном с применением качественного пластика.
- D-образные двери во внутреннюю палатку облегчают вход и выход
- Удобные , надежные и легкие узлы крепления внешней палатки к внутренней.
- Молнии One-Touch позволяют быстро и легко – «в одно касание» - закрыть/открыть тканевую дверь или антимоскитную сетку.
Характеристики палатки Tramp Lite Camp 2:
- Вес: 3,95 кг.
- Размеры: 220 х 300 х 120 см.
- Тент: 100% полиестер 75D/190T WR PU 4000 мм. в. ст.
- Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер.
- Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в.ст.
- Каркас: фибергласс 7,9 мм.
- Размер в упаковке: 15 x 53 x 17 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Демисезон |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Полубочка |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Тамбур, Вентиляционные окна, Антимоскитная сетка, Проклеенные швы |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструкция | Двухслойные |
| Тип | Палатки |
| Вместимость | Двухместные |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 3.95 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 300 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 120 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 289 ₴









