Палатка двухместная Tramp Lite Wonder 2 песочная
-9%
влевовправо
- Готово к отправке
- Код: iz13700
4 120 ₴
3 765 ₴
+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палатка кемпинговая Tramp Lite Wonder 2
Простая двухместная палатка Tramp Lite Wonder 2 для коротких походов выходного дня и отдыха на природе в теплое время года.
Особенности:
- Двухслойная палатка с двумя входами
- Вход спального отделения продублирован москитной сеткой
- Возможна установка козырька на стойках перед входом
- Два вентиляционных клапана, все швы проклеены
Характеристики палатки Tramp Lite Wonder 2:
- Тент: 100% полиэстер 75D/190T WR PU 4000 мм в. ст.
- Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер.
- Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в. ст.
- Каркас: фибергласс 7,9 мм+сталь 16 мм.
- Вес: З,4 кг.
- Размеры : 160 х 220 х 110 см.
- Размер в упаковке:16 x 54 x 18 см.
- Цвет тента : песочный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 2 |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Полубочка |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Вентиляционные окна, Антимоскитная сетка, Проклеенные швы |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструкция | Двухслойные |
| Тип | Палатки |
| Вместимость | Двухместные |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 3.4 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 110 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 765 ₴








