Трехместная палатка Tramp Lite Twister 3+1 песочная
-13%
- Готово к отправке
- Код: iz13712
7 243 ₴
6 293 ₴
+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Туристическая трехместная палатка Tramp Lite Twister 3+1
С тремя входами: два через просторный увеличенный тамбур и один через заднюю торцевую стену.
Отличная вентиляция и большой объем спального отсека, в кором могут разместиться до 4 человек.
Время использования: с мая по сентябрь.
Назначение: любительский туризм, рыбалка и отдых на природе.
Особенности:
- Двухслойная палатка с тремя входами
- Входы спального отделения продублированы москитной сеткой
- Два входа в тамбур
- Огромный тамбур
- Два вентиляционных клапана
- Все швы проклеены
- Идеальна для туристических походов в весеннее, летнее и осеннее время.
Характеристики палатки Tramp Lite Twister:
- Вес: 4,2 кг
- Тент: 100% полиэстер 75D/190T WR PU 4000 мм в. ст.
- Внутренняя палатка: 100% дышащий полиэстер
- Дно: армированный терпаулинг 10000 мм в. ст.
- Каркас: фибергласс 8,5 мм
- Размер: 490 х 220 х 130 см
- Размер в упаковке: 18 x 57 x 17 см.
- Цвет тента: песочный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 3 |
| Количество входов | 3 |
| Количество тамбуров | 1 |
| Количество комнат | 1 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Форма | Полубочка |
| Каркас палатки/тента | Внутренний |
| Особенности палатки/тента | Тамбур, Вентиляционные окна, Антимоскитная сетка, Проклеенные швы |
| Цвет | Песочный |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструкция | Двухслойные |
| Тип | Палатки |
| Вместимость | Трехместные |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 10000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Вес | |
| Вес | 4.2 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Диаметр | 7.9 мм |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Армированный полиэтилен |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 490 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 130 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 293 ₴

