Набор складной мебели для пикника стол и стулья Tramp TRF-067

влевовправо
Комплект мебели c полкой-органайзером в чехле Tramp TRF-067
В набор кемпинговой мебели Tramp TRF-067 входят: складной стол с подвесной полкой-органайзером и 4 табурета с сиденьями из плотного полиэстера .
Стол увеличенного размера идеально подходит для комфортного застолья компании из 6 человек.
Особенности:
- Стол укомплектован широкой подвесной сетчатой полкой которая крепиться под столешницей.
- С одной стороны к подвесной полке пришит дополнительный органайзер на 3 кармана из плотной ткани. Размер каждого из карманов органайзера 13 на 20 на 3 см.
- Подвесная полка с органайзером позволит вам удобно разместить посуду и массу полезных на походной кухне мелочей которые всегда должны быть под рукою и не теряться.
- Оптимальный размер столешницы и дополнительные крепления с обратной стороны увеличивают прочность стола.
- Стулья крепятся ко внутренней стороне стола, стол складывается пополам как чемоданчик.
- В комплект входит тканевый чехол для транспортировки.
Характеристики набора кемпинговой мебели с органайзером Tramp :
- Размеры стола: 120 х 60 х 70 см (столешница).
- Размеры стула 30х29х40 (стул).
- Материал рамы: Алюминий (25 мм и 22 мм).
- Материал: МДФ 4,1 мм (с двухсторонней ламинацией).
- Цвет столешницы: серый.
- Вес: 7,8 кг.
- Допустимая нагрузка: 30 кг (стол), 120 кг (стул).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Допустимая нагрузка на стол | 30 кг |
| Допустимая нагрузка на стул | 120 кг |
| Количество персон | 4 |
| Количество стульев | 4 шт |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал столешницы | МДФ ламинированный |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Состав комплекта | Стол + стулья без спинки |
| Состояние | Новое |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Вид | Наборы складной мебели |
| Габаритные размеры стула | |
| Высота сиденья стула | 400 мм |
| Глубина стула | 290 мм |
| Ширина стула | 300 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 700 мм |
| Длина стола | 600 мм |
| Ширина стола | 1200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 171 ₴









