УМБ Power Bank REMAX V6i PPL-5 10000 mAh бирюзовое

влевовправо
Достоинства данного Power Bank:
- Одновременная зарядка 2 устройств
- Повербанк удобно держится в руке и имеет компактный корпус
- Многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку
- Огнеупорные материалы из которых изготовлен PowerBank
- Индикатор уровня заряда (активация кнопкой).
Характеристики портативного зарядного устройства Power Bank REMAX:
- Бренд: Remax Proda
- Модель: V6i PPL-5 10000mAh
- Количество USB портов: 2USB
- Емкость: 10000 mAh
- Вход: MicroUSB: 5V/1A
- Выход USB 1: 5V/1A
- Выход USB 2: 5V/1,5A
- Общий выход: 5V/1,5A
- Тип аккумулятора: Li-Pol
- Материал: ABS + огнеупорный PC
- Размер: 137 * 45 * 22 мм
- Вес: 175 г
- Цвет: бирюзовый.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remax |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Бирюзовый |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 175 г |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 137 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Основные | |
| Вид | Повербанк |
| Емкость батареи | 5000 - 9999 |
| Одновременно заряжаемых устройств | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 644 ₴



