Тепловентилятор керамический Parkside PKH 2000 B1 черный

Тепловентилятор Parkside PKH 2000 B1
Тепловентилятор Parkside PKH 2000 B1 способен обогреть помещение площадью до 20 м2. Обладает мощностью в 2000 Вт, которые обеспечивают эффективную работу и способны повысить температуру уже с первых минут. Кроме этого, пользователь также может самостоятельно регулировать рабочую температуру, что позволит не тратить зря электричество.
Благодаря встроенной защите от перегрева устройство значительно дольше прослужит и будет меньше ломаться.
Стоит обратить внимания на специальный режим холодного обдува, что делает тепловентилятор полезным не только зимой, но и жарким летом.
Удобное и понятное управление сделает эксплуатацию максимально комфортной.
Характеристики тепловентилятора Parkside PKH 2000 B1:
- Керамический нагревательный элемент PTC
- Термостат с плавной регулировкой
- 3 режима работы
- 2 уровня мощности: 1000 Вт/ 2000 Вт
- Встроенный вентилятор
- Режим вентиляции воздуха без нагрева
- Световой индикатор работы
- Ручка для удобной переноски
- Нетоксичное покрытие поверхности
- Тепловой предохранитель
- Номинальное напряжение: 220–240 В~ 50 Гц
- Номинальная потребляемая мощность: 2000 Вт
- Размеры (ШхВхГ): 21.7 х 21 х 16 см
- Вес: 1.6 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество режимов работы | 3 |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Поддержание температуры | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 210 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 217 мм |
| Основные | |
| Вид нагревательного элемента | Керамический |
| Назначение | Бытовой |
| Тип теплоносителя | Электрические |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтаж | Напольный |
| Мощность, Вт | 2000 - 2499 |
| Площадь обслуживания, кв. м | 15 - 19 |
| Управление | Механическое |
- Цена: 2 274 ₴






