УМБ повербанк Power Bank HOCO Neoteric J55 10000 mAh, 37Wh, белое

влевовправо
Достоинства данного Power Bank:
- Одновременная зарядка 2 устройств
- Повербанк удобно держится в руке. Корпус компактный и легкий
- Данная модель имеет большую емкость – 10000 mAh и долгий период сохранения заряда
- Емкий заряд батареи который позволит много раз зарядить ваши гаджеты
- Многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку
- Огнеупорные материалы из которых изготовлен PowerBank
- LED индикатор уровня заряда (активация кнопкой)
Характеристики УМБ Power Bank HOCO Neoteric J55:
- Бренд: HOCO
- Модель: J55
- Количество USB портов: 2USB
- Емкость: 10000 mAh 37Wh
- Номинальная емкость: 5900mAh (5V TYP 2A)
- Вход: Micro-USB / Type-C: 5V/2A макс
- Выход: USB 1 / 2: 5V/2A
- Общий выход: 5V/2A макс
- Тип аккумулятора: Li-Pol
- Материал: ABS + огнеупорный PC
- Размер: 134 х 68 х 15 мм
- Вес: 210 г
- Цвет: Белый.
Комплектация:
- Повербанк
- Кабель для зарядки MicroUSB
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Белый |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 210 г |
| Высота | 134 мм |
| Длина | 15 мм |
| Ширина | 68 мм |
| Основные | |
| Вид | Повербанк |
| Входные интерфейсы | USB Type C, Micro-USB |
| Одновременно заряжаемых устройств | 2 |
| Тип батареи | Литий-полимерные (Li-pol) |
Информация для заказа
- Цена: 928 ₴


