УМБ повербанк Power Bank Romoss LT20 4533 20000mAh, белое

УМБ портативное зарядное Power Bank Romoss LT20 4533 20000mAh, белое
Power Bank Romoss LT20 4533 – это инновационный, качественный блок питания с емкостью 20000 мАч. Подходит для подзарядки смартфонов, планшетов, наушников, умных часов, игровых консолей и прочих небольших гаджетов.
Оснащен 5 разъемами – 2 х USB, micro USB, Type-C, Lightning, что позволяет одновременно заряжать до 2 гаджетов. Специальный LCD дисплей показывает оставшийся уровень заряда батареи, чтобы вы могли определить, когда нужно подзарядить ее.
Портативная батарея обладает прочным корпусом – изготовлена из высококачественного пластика. Ее удобно брать с собой в любую поездку, не беспокоясь о случайном повреждении при транспортировке.
Аккумулятор снабжен интеллектуальным микрочипом нового поколения, который контролирует работу зарядного устройства. Это позволяет сохранить номинальную вместимость даже при 800 циклах разряда-заряда. Управляющий микрочип сам контролирует механизмы отдачи энергии и подзарядки устройства, обеспечивая защиту от короткого замыкания, перегрузки, самопроизвольного разряда, перегрева.
Абсолютно безопасен в применении и имеет международные сертификаты соответствия FCC, ROHS, CE.
Характеристики УМБ Power Bank Romoss LT20 4533:
- Заряжаемые устройства: смартфоны, телефоны, iPod, iPhone, планшеты и другие
- Емкость: 20000 мАч
- Номинальная емкость: 12580 мАч
- LCD экран с количеством заряда в %
- Технология: Li-Ion
- Разъемы: 2 х USB, micro USB, Type-C, Lightning
- Ориентировочное время заряда устройств: 4 ч
- Вход: DC 5В, 2.0 А (Макс)
- Выход: 5.0В, 2,0 А (Макс)
- Цвет: белый (как на 1й фотографии)
- Вес: 472 г
- Размеры (ДхШхВ): 167 х 82.5 х 23 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Romoss |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 472 г |
| Высота | 23 мм |
| Длина | 167 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Основные | |
| Вид | Повербанк |
| Одновременно заряжаемых устройств | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | С индикатором уровня заряда|С дисплеем |
- Цена: 637 ₴


