Повербанк УМБ Power Bank HOCO Famous J59 10000 mAh, черное

влевовправо
Достоинства данного Power Bank:
- Данная модель имеет большую емкость – 10000mAh и долгий период сохранения заряда.
- Емкий заряд батареи который позволит много раз зарядить ваши гаджеты.
- Наличие 2 USB портов для зарядки ваших гаджетов
- Цифровой LED индикатор уровня заряда (активация кнопкой), вы можете проверить оставшийся уровень заряда в любое время
- Многоуровневая защита от замыканий и перегревов обеспечивает безопасную зарядку
- Огнеупорные материалы из которых изготовлен PowerBank
- Батарея: долговечная и энергоэффективная A+ полимерная батарея
- Возможность заряжать павербанк через разъемы MicroUSB/Type-C/Lightning
Характеристики УМБ Power Bank HOCO Famous J59:
- Цвет: Черный
- Емкость: 10000mAh
- Тип аккумулятора: Li-Pol
- Подключение устройств: 2хUSB
- Входы зарядки батареи: MicroUSB/Type-C/Lightning
- Ток заряда порта USB 1 + USB 2 : 5V-2A
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 228 г |
| Высота | 138 мм |
| Длина | 68 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Основные | |
| Вид | Повербанк |
| Входные интерфейсы | USB Type C, Micro-USB, Lightning |
| Одновременно заряжаемых устройств | 2 |
| Тип батареи | Литий-полимерные (Li-pol) |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | С индикатором уровня заряда|С дисплеем |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴



