УМБ повербанк Power Bank HOCO Cool plug J84 10000mAh, 2USB, Type-C, 2A, черное

УМБ повербанк Power Bank HOCO Cool plug J84 10000mAh, 2USB, Type-C, 2A, черное
УМБ портативное зарядное Power Bank HOCO Cool plug J84 оснащено 4 разъемами, что позволяет одновременно заряжать до 2 гаджетов. Подходит для подзарядки смартфонов, планшетов, наушников, умных часов, игровых консолей и прочих небольших гаджетов.
Специальный LED-индикатор показывает оставшийся уровень заряда батареи, чтобы вы могли определить, когда нужно подзарядить ее.
Портативный аккумулятор обладает встроенной защитой на 9 уровнях. Интеллектуальная система определяет тип подключенного устройства и автоматически регулирует силу тока. Таким образом, ваши гаджеты защищены от перезарядки, избыточного нагревания, высокого напряжения, короткого замыкания и электромагнитного излучения.
Емкость батареи составляет 10 000 мАч.
Характеристики УМБ Power Bank HOCO Cool plug J84:
- Емкость: 10 000 мАч
- Вход: Micro USB/ Type-C - 5В/ 2А
- Выход: 5 В/ 2 А
- Показатель заряда: светодиодный индикатор
- Материал: ABS + негорючие материалы
- Размеры: 140 х 70 х 16 мм
- Вес: 239 грамм
- Цвет: черный
- Разъемы: 2 х USB, Type-C, micro USB
Комплектация:
- Портативное зарядное
- USB кабель
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Разъемы | micro USB |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 239 г |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Основные | |
| Вид | Повербанк |
| Входные интерфейсы | USB Type C, Micro-USB |
| Одновременно заряжаемых устройств | 2 |
| Тип батареи | Литий-полимерные (Li-pol) |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | С индикатором уровня заряда|С дисплеем |
- Цена: 967 ₴



