Фритюрница Silver Crest SEF3 B1 2000W 4 л

Фритюрница Silver Crest SEF3 2000 B1 4л является специальным приспособлением, предназначенным для жарки различных продуктов в растительном масле. Готовая еда получается хрустящей, с золотистой корочкой, без лишнего жира. При этом такое устройство позволяет значительно экономить масло (если сравнивать с жаркой на сковороде).
Модель Silver Crest SEF3 2000 B1 4л отличается своей универсальностью. С ее помощью можно приготовить любое блюдо, включая рыбу, мясо, овощи, пончики и фрукты. Работать с прибором достаточно просто, нужно лишь залить масло в контейнер, включить устройство, а когда оно нагреется, вставить корзинку с продуктами во фритюрницу. Никакого особого ухода модель не требует. Среди основных преимуществ Silver Crest SEF3 2000 B1 на 4л следует выделить большую мощность, а также объемную корзину (на 4 л или 2 корзинки по 2 л). Наличие съемного фильтра позволяет предотвратить распространение неприятного запаха по помещению. Для удобства пользователей модель оснащена таймером.
Фритюрница Silver Crest SEF3 2000 B1 отлично подойдет как для домашнего использования, так и для различных закусочных, бистро и кафе.
Характеристики:
- Тип: фритюрница,
- Мощность: 2000 Вт,
- Вид корзины: съемная,
- Объем: 4 л,
- Цвет: серебристо-черный,
- Корпус: пластик,
- Количество корзинок: 3шт,
- Количество держателей: 2шт.
Комплектация:
- Фритюрница,
- Набор корзин,
- Съемные держатели,
- Инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver Crest |
| Страна производитель | Китай |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Вместимость картофеля | 2000 г |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Объем масла | 3 л |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Съемная чаша | Да |
| Тип управления | Электронное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Ручки для переноса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид корзины | Съемная |
| Гарантия | 14 дней |
| Диапазон вместимости картофеля | Более 2 кг |
| Диапазон мощности | 1500 - 2000 Вт |
| Диапазон объема масла | Более 3 л |
| Для приготовления | Пирожков, Чипсов |
| Назначение | Для кафе, Для общепита, Для ресторанов |
| Новый - б/у | Новый |
| Особенности | Обзорное окошко |
| Смотровое окно | Да |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Сфера использования | Для дома |
| Тип | Фритюрница |
| Тип подключения | Электрические |
| Цвет корпуса | Серебристо-черный |
- Цена: 2 915 ₴



