Туристический рюкзак 50 л 0531 черный

влевовправо
Рюкзак туристический 0531 черный, 50 л
Рюкзак туристический 0531 изготовлен из высококачественного водонепроницаемого нейлона. Рассчитан на 50 л.
Имеет несколько карманов: большой основной, передние, боковые. А также регулируемые плечевые ремни.
Идеально подходит для туристических походов и путешествий.
Характеристики рюкзака туристического 0531 черного, 50 л:
- Размеры: 65 х 35 х 22 см
- Объем: 50 л
- Цвет: черный
- Материал: нейлон.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MTM |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 65 см |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Глубина | 22 см |
| Карманы | Фронтальный, Боковые |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Назначение рюкзака | Туристический |
| Объем | 50 л |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 35 см |
| Вид | Мягкий |
| Объем рюкзака, л | 35 - 65 |
| Тип | Рюкзаки |
Информация для заказа
- Цена: 1 493 ₴


