Электропростынь полуторная Yasam Pink 160x120 см bordo

Простынь с подогревом полуторная Yasam Pink 160x120 см bordo
Простынь с подогревом - это безопасный и экономный способ согреться в холодное время года. Электропростынь можно использовать для сна в холодном помещении, для прогрева постели перед сном и даже как коврик для детских игр на полу! Использование электрической простыни стимулирует кровообращение, смягчает болевые ощущения, положительно влияет при простудных заболеваниях. Электрическая простынь работает от изолированных проводов или нагревательных элементов, интегрированных в ткань, которые дают тепло, когда оно подключено к источнику питания. Блок регулирования температуры, расположенный между простынью и электрической розеткой, регулирует величину мощности, поступающей через нагревательные элементы внутрь простыни.
Простынь с подогревом удобно использовать для предварительного нагрева кровати перед сном, во время отдыха, во время чтения книги или просмотре телевизора!
Характеристики электропростыни:
- Напряжение: 220 V
- Мощность: 88 Вт
- Размеры: 160 х 120 см (1,5-спальный)
- Покрытие: байка
- Плотность ткани: 400 г/м2
- Нагревательный элемент покрыт силиконом
Обратите внимание! Оттенок товара может отличаться от картинки из-за цветопередачи Вашего монитора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yasam |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 160 см |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Машинная стирка | Нет |
| Минимальная температура нагрева | 30 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 88 Вт |
| Таймер | Нет |
| Тип | Электрические простыни |
| Функция автоотключения | Нет |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 120 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | Байка |
| Мощность | 88 ВТ |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 160х120 |
| Страна-производитель товара | Турция |
- Цена: 689 ₴

