УМБ повербанк Power Bank Baseus Block PPBLK-02 10000mAh 20W QC, с кабелем Lightning, белое

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 019165
1 608 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
УМБ портативное зарядное Power Bank Baseus Block PPBLK-02 10000mAh 20W QC, с кабелем Lightning, белое
Компактный и легкий Power Bank Baseus Block PPBLK-02 10000mAh станет незаменимым спутником людей, которые часто находятся в дороге и не всегда имеют возможность заряжать гаджет от сети.
Аккумулятор с быстрой зарядкой оснащен встроенным кабелем Lightning, входом/выходом Type-C и USB-выходом для одновременной зарядки нескольких устройств.
LED-дисплей отражает оставшийся заряд в процентном соотношении, что дает возможность не упустить момент, когда сам Power Bank потребует подзарядки.
Внешний аккумулятор совместим со всеми современными смартфонами. При этом обеспечена многоуровневая аппаратная защита системы. Интеллектуальная программа на основе улучшенного чипа оптимизирует работу АБК, и распределяет напряжение в диапазоне от 5 до 9 В, в соответствии с запросами батареи смартфонов.
Характеристики УМБ Power Bank Baseus Block PPBLK-02:
- Емкость: 10000 мАч
- Материал: АБС + ПК
- Приблизительный размер: 15 х 7 х 1,7 см
- Дисплей с указанием состояния заряда в %
- USB-вход типа C: 5 В/ 3 А, 9 В/ 2 А
- Выход Lightning (кабель): 5В/ 2,4А, 9В/ 2,22А
- Выход USB-C: 5 В/ 3 А, 9 В/ 2 А
- Выход USB: 5В/ 3А, 9В/ 2А, 12В/ 1,5А
- Батареи: Полимерные литиевые батареи
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 10000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Основные | |
| Вид | Повербанк |
| Входные интерфейсы | USB Type C |
| Выходные интерфейсы | USB Type C, Lightning, USB |
| Тип батареи | Литий-полимерные (Li-pol) |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | С индикатором уровня заряда|С дисплеем |
- Цена: 1 608 ₴






