УМБ повербанк Power Bank Baseus Adaman PPAD000101 20000mAh 22.5W, черное

УМБ портативное зарядное Power Bank Baseus Adaman PPAD000101 20000mAh 22.5W, черное
Благодаря большой емкости внешний аккумулятор Power Bank Baseus Adaman PPAD000101 идеально подходит для зарядки мобильных телефонов, планшетов, беспроводных динамиков или даже ноутбуков и MacBook. Он может заряжать мобильные телефоны несколько раз подряд, что будет очень полезным в многодневных поездках без доступа к электричеству. Светодиодный дисплей покажет состояние батареи, зарядный ток и напряжение.
Поддерживает двухстороннюю быструю зарядку Power Delivery 3.0 мощностью 18 Вт и Quick Charge 3.0.
Power Bank готов заряжать до трех устройств одновременно — 2 × USB с поддержкой QuickCharge 3.0 и USB-C с Power Delivery. Само зарядное устройство можно заряжать с помощью трех разъемов — USB-C, iP или Micro USB, поэтому у вас всегда есть выбор относительно текущего использования портов.
Интеллектуальный чип BPS регулирует ток зарядки в зависимости от подключенного устройства.
Конструкция повербанка выполнена из прочного и качественного металлического материала, способного хорошо отводить лишнее тепло.
Есть защита от короткого замыкания, перегрева, перенапряжения, перегрузки по току. Таким образом, зарядка безопасна как для заряжаемого устройства, так и для портативной батареи.
Характеристики УМБ Power Bank Baseus Adaman PPAD000101:
- Емкость: 20 000 мАч
- Светодиодный дисплей
- Может заряжать до 3 устройств одновременно
- Поддерживает двунаправленную быструю зарядку Power Delivery 3.0 мощностью 18 Вт и Quick Charge 3.0
- Девятикратная защита
- Ширина: 62 мм
- Высота: 22 мм
- Глубина: 138 мм
- Количество выходов: 3
- Тип выходов: 2 х USB, 1 х USB Type-C;
- Выходной ток: 4.5 А
- Выходное напряжение: 5 В
- Мощность зарядки: 22.5 Вт
- Вход: Lightning - 5В/ 2А, 9В/ 2А Max
- Вход: MicroUSB - 5В/ 2А, 9В/ 2А Max
- Вход: Type-C - 5 В/ 3 А, 5, 5 В/ 3 А (SCP), 9 В/ 2 А Max
- Цвет: черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Входное напряжение | 5 В |
| Выходное напряжение | 5 В |
| Выходной ток | 4 мА |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Емкость аккумулятора | 20000 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От USB |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Состояние | Новое |
| Тип | Универсальная батарея |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 138 мм |
| Ширина | 62 мм |
| Основные | |
| Вид | Повербанк |
| Одновременно заряжаемых устройств | 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Индикация | С индикатором уровня заряда|С дисплеем |
- Цена: 1 684 ₴






