Матрас надувной двухместный велюровый Intex IN-64759 152х203х25 см Синий
-11%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 111958
1 127 ₴
1 003 ₴
Показать оптовые цены+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Матрас надувной двухместный велюровый Intex IN-64759 152х203х25 см Синий
Практичный матрас сделан из водонепроницаемого винила и является достаточно прочным. Технология Fiber-Tech в состав, которого входят тысячи высокопрочных полиэфирных волокон, этот надувной матрац обеспечивает повышенный комфорт, стабильность и поддержку. Высокопрочные полиэфирные волокна не растягиваются с течением времени, что позволит использовать долгое время.Накачивая матрас воздухом, Вы можете сами определить степень его жесткости, которая подойдет именно Вам.
Характеристики:
- Размеры спального места: 152 х 203см
- Высота: 25 см
- Цвет: темно-синий
- Максимальная нагрузка: 200 кг
- Вес: 4 кг
- Удобная флокированная (велюровая) поверхность для сна
- Прочная конструкция Fiber-Tech
- Идеально подходит для использования в помещении и на открытом воздухе
- Насос: приобретается отдельно
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество воздушных клапанов | 1 |
| Количество мест матраса | двухместный |
| Комплектация насосом | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Материал | ПВХ |
| Материал изготовления | |
| Боковые стенки изделия | ПВХ |
| Верхняя сторона изделия | флокированное покрытие |
| Нижняя сторона изделия | ПВХ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 2030 мм |
| Ширина | 1520 мм |
| Комплектация | |
| Заплатка-самоклейка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Матрасы |
| Возрастная группа | Взрослые |
| Габариты | 152 х 203 х 25 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Клапан | быстрого выпуска воздуха с блокировкой |
| Количество мест | Двухместные |
| Комплект поставки | Надувной матрас; Заплатка для ремонта |
| Конструкция | Fiber-Tech |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 003 ₴

