Мусорный контейнер складной на дверцу HLV Wet Garbage Container 00086

Мусорный контейнер складной на дверцу HLV Wet Garbage Container 00086
Мусорный контейнер Wet Garbage Container 00086 подходит для подвешивания на дверцу, ручку толщиной до 2.5 см.
Есть фиксированный кронштейн в нижней части контейнера, что позволяет поставить его на землю.
Мусорка не будет занимать много место. Когда вы не используете мусорное ведро, можете сложить его и открыть лишь тогда, когда оно вам понадобится.
Характеристики:
- Материал: пластик;
- Складной;
- Для подвешивания на дверцу, ручку толщиной до 2.5 см;
- Можно поставить на землю;
- Ширина: 243 мм;
- Высота: 215 мм;
- Длина: 14 см.
Комплектация:
- Мусорное ведро.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 215 мм |
| Длина | 140 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 243 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |
| Дополнительные характеристики | Для подвешивания на дверцу, ручку толщиной до 2.5 см |
| Особенности | Складной |
| Размеры | 24,3 х 21,5 х 14 см |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Комплектация колесами | Нет |
| Крышка | нет |
| Тип | Контейнер для мусора |
Информация для заказа
- Цена: 422 ₴

