Пляжный коврик подстилка покрывало Антипесок Sand Free Mat 150х200 см Зеленый

Пляжный коврик подстилка покрывало Антипесок Sand Free Mat 150х200 см Зеленый
Каждому любителю погреться на солнце наверняка знакома проблема песка на пляжном коврике. Он мешается под руками, раздражает кожу, пачкает вещи и в конечном счете портит пляжный отдых.
Забудьте об этом с пляжным ковриком Антипесок Вам больше не придется переживать о вездесущем песке и постоянно встряхивать вашу подстилку.
Особое ячеистое плетение ткани позволяет изделию пропускать песок и другие мелкие частицы сквозь себя. При попадании на коврик песок просто просеется вниз.
Материал не даст ему подняться обратно на поверхность, а также полностью исключит просачивание мелкого сора и насекомых из-под коврика.
У пляжного коврика Антипесок имеются петли с четырех сторон для надежной фиксации на песке или земле. Они помогут Вам закрепить его на поверхности и исключат движение во время ветреной погоды.
Продеть в эти петли можно, например, крючки, которые используются для крепления палатки (в комплект не входят), или, за неимением лучшего, крепкие веточки.
Компактный и легкий, он не займет в вашей сумке много места, при этом гарантированно предотвратит появление на поверхности пыли и песка.
Вы можете взять его с собой куда угодно - коврик пригодится не только на пляже, но и в походе, и при любом виде отдыха на природе.
Особенности:
- Предназначен для пляжа и других мероприятий на свежем воздухе.
- Песок просеивается через коврик и не попадает назад.
- Не требует стирки - просто сполосните водой.
- Петли с четырех сторон для надежной фиксации на песке или земле.
- Размер: 150х200 см.
- Материал: Полиэстер.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 200 см |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Пляжный мат |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 150 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиэстер |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Тип | Простой |
| Сезон | Лето |
| Особенности конструкции | Ячеистое плетение ткани; петли для фиксации |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Размеры | 150 х 200 см |
| Гарантия | 14 дней |
- Цена: 401 ₴

