FM модулятор автомобильный MP3 FM трансмиттер HZ H9

- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 112555
169 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
FM модулятор автомобильный MP3 FM трансмиттер HZ H9
Подключив FM модулятор в прикуриватель автомобиля, у вас появляется возможность воспроизводить записи непосредственно с USB/SD накопителей. Принцип действия — трансляция записей в FM диапазоне, на который настроен автомобильный радиоприемник. А также можно FM модулятор для подключения внешних устройств (MP3/CD/DVD плеера, КПК, смартфона и т.п.) к аудиосистеме автомобиля. Благодаря такому потенциалу FM трансмиттер функционально дополняет, а иногда и заменяет, автомагнитолу до возможностей полноценного мультимедийного центра.
FM модуляторы представлены рядом моделей, среди которых вы найдете современные новинки с внешним экраном, расширенным FM диапазоном, подключением Bluetooth, дистанционным управлением, объемным комплектом аксессуаров, а также лаконичные модели с минимальным набором необходимых функций.
Характеристики:
- Тип экрана: LED
- Питание: от прикуривателя
- Поддержка карт памяти: microSD
- Управление может осуществляться дистанционно пультом.
Комплектация:
- FM-модулятор
- Пульт ДУ
- Инструкция по применению
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HLV |
| Страна производитель | Китай |
| USB-интерфейс | Да |
| Автономное питание | Нет |
| Дисплей | Да |
| Поддерживаемые форматы | MP3 |
| Подключение устройства | USB разъем |
| Слоты карты памяти | microSD |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность подзарядки внешних устройств через USB-порт | 2100 МА |
| Гарантия | 14 дней |
| Интерфейсы | Bluetooth |
| Новый - б/у | Новый |
| Особенности | USB порт, Дисплей, Пульт ДУ |
| Питание | от прикуривателя |
| Поддержка карт памяти | MicroSD |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип экрана | LED |
| Цвет | Black |
- Цена: 169 ₴


