Блендер ручной погружной DSP KM-1031 250W White
-9%
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 112707
729 ₴
660 ₴
Показать оптовые цены- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
Блендер ручной погружной DSP KM-1031 250W White
Сложно представить современную кухню без блендера. Наличие этого помощника на кухне гарантирует ускоренный и комфортный процесс приготовления еды. Блендер поможет в ситуациях, когда нужно измельчить или смешать, а такая потребность возникает каждый день. Блендер погружной DSP KM-1031 250 Вт Белый идеален для приготовления смузи, коктейлей и супов-пюре.
Благодаря мощности 250 Вт и острому ножу из нержавеющей стали он быстро перемалывает фрукты, ягоды, овощи. Стальная ножка блендера имеет специальную защиту от разбрызгивания. Блендер удобно хранить, а если Вы хотите, чтобы он всегда был под рукой, можно подвесить его за специальную петельку.
Блендер погружной DSP KM-1031 250 Вт Белый - простое и выгодное решение для тех, кто не хочет переплачивать за многочисленные насадки. С ним вы за считанное время с легкостью приготовите воздушное пюре или полезные и натуральные смузи.
Характеристики:
- Производитель: DSP
- Модель: KM-1031
- Функции: измельчения, смешивания
- Тип управления: Механическое
- Мощность: 250 Вт
- Количество скоростей: 2
- Ножи из нержавеющей стали
- Съемная нога
- Материал корпуса: пластик
- Питание: 220-240V 50/60Hz
Комплектация:
- Блендер
- Насадка 1 шт
- Инструкция
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Тип управления | Электронное |
| Количество скоростей | 2 |
| Плавная регулировка скорости | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 5 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Насадки | Мини-измельчитель |
| Тип | Погружной |
| Особенности | Защита двигателя от перегрева, Съемный нож, Турбо-режим |
| Мощность, Вт | 250 |
| Управление | Электронное |
| Назначение | Для бара, Для дома |
| Материал ножки блендера | металл |
| Кол-во скоростей | 2 |
| Источник питания | Сеть 220 В |
| Мощность | 250 Вт |
| Измельчитель | С измельчителем |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Программы и функции | Для детского питания, Для смузи |
| Сфера использования | Для бара, Для дома |
| Новый - б/у | Новый |
- Цена: 660 ₴



