Гермомешок Pvc Tramp TRA-069 70 л Orange
-10%
- Готово к отправке
- Код: 113055
1 110 ₴
996 ₴
+380 (68) 719-59-33
Kyivstar
- +380 (95) 337-14-11Водафон
- +380 (63) 749-63-40Лайф
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гермомешок Pvc Tramp TRA-069 70 л Orange
Гермомешок Tramp 70 л - компактный гермомешок на 70 литров может не только сохранить ваши вещи в сухости, но и выполнять функции подушки или сиденья, если наполнить его мягкими вещами.
Ваши вещи всегда останутся сухими внутри него даже в самых неблагоприятных условиях.
Его можно брать с собой в лодку, на борт собственного судна, в каноэ, во время путешествия на машине, мотоцикле или снегоходе.
Вы сможете быстро и легко найти свою вещь внутри этой водонепроницаемой емкости.
Особенности:
- Он изготовлен из сверхпрочного нейлона.
- Гермомешкок PVC Tramp обладает абсолютной водостойкостью, долговечностью, устойчивостью к солнечному свету и высоким температурам (до 60С).
- Оснащены удобной системой переноски в виде 2 лямок для транспортировки на спине.
- Легко закрывается - защелка фастекс.
Характеристики:
- Объем - 70 л
- Вид - Мягкий
- Назначение - Для велотуризма, Для пешего и горного туризма
- Материал - ПВХ
- Тип - Гермомешки
- Совместимость с питьевой системой - Нет
- Наличие поясного ремня - Нет
- Регулировка плечевых лямок по вертикали - Нет
Комплектация:
- Гермомешок
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tramp |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 70 л |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Тип мешка | Гермомешок |
| Размеры | |
| Высота | 90 см |
| Ширина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Гермомешки |
| Вид | Мягкий |
| Назначение | Для велотуризма, Для пешего и горного туризма |
| Объем рюкзака | 70 литров |
| Страна регистрации бренда | Эстония |
| Регулировка плечевых лямок по вертикали | Нет |
| Наличие поясного ремня | Нет |
| Совместимость с питьевой системой | Нет |
| Вес (кг) | 0.8 |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Размеры | 33 х 90 см |
| Гарантия | 14 дней |
Информация для заказа
- Цена: 996 ₴

