Беспроводное зарядное устройство 3-в-1 Qi HOCO CW24 15W White

влевовправо
Беспроводное зарядное устройство 3-в-1 Qi HOCO CW24 15W White
Описание Зарядного устройства беспроводного 3 в 1 HOCO CW24 15W, белого
Зарядное устройство беспроводное 3 в 1 HOCO CW24 15W может использоваться для зарядки сразу трех гаджетов одновременно.
Зарядите свой смартфон, Apple Watch и AirPods быстро и эффективно, просто установив их на поверхность устройства.
Зарядка совместима с 99% телефонов с поддержкой беспроводной зарядки, при этом выходная мощность составляет 5 Вт/ 7.5 Вт/ 10 Вт максимально.
Для умных часов максимальная мощность на выходе составит 2 Вт, а для AirPods и их аналогов - 3 Вт.
Характеристики:
- Тип: Беспроводные
- Количество USB-портов: 1
- Особенности: Подсветка
- Цвет: White
Комплектация:
- Зарядное устройство
- Упаковка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoco |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Длина | 200 мм |
| Количество USB-портов | 1 |
| Назначение | Универсальное |
| Напряжение питания | 220 В |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая зарядка | Quick Charge 3.0 |
| Выходной разъем | USB |
| Выходной ток | 2.1 A |
| Гарантия | 14 дней |
| Новый - б/у | Новый |
| Особенности | Для Apple Watch, Подсветка |
| Совместимость | Универсальная |
| Страна регистрации бренда | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 273 ₴




